Главная Новости С 15 ноября повышается стоимость проезда в общественном транспорте
С 15 ноября повышается стоимость проезда в общественном транспорте Печать
03.11.2015 06:11

Комитет по государственному регулированию тарифов Саратовской области повысил стоимость проезда в общественном транспорте. Соответствующее постановление опубликовано 2 ноября, сам документ подписан еще 30 октября.

Как отмечается в нормативном акте, в городских маршрутных такси проезд будет стоить 18 рублей (повышение на 1 рубль), в автобусе большой вместимости и электротранспорте (троллейбусы и трамваи) – 17 рублей (повышение на 2 рубля).

На пригородном транспорте категории М2, М3 (автобусы малой и большой вместимости) оплата составить 2,15 рублей за километр пути, но не более предельного тарифа для транспортных средств категорий М3. Изменения вступают в силу с 15 ноября.