Главная Осуществление закупок для муниципальных нужд
Осуществление закупок для муниципальных нужд Печать

Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации об осуществлении закупок товаров, выполнение работ, оказание услуг:http://zakupki.gov.ru

Постановление  от 09.10.2017 года №60 "О внесении изменений в постановление от 06.10.2017 года №59 "О выборе способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с положениями Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров,работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Постановление от 06.10.2017 года № 59 "О выборе способа определения поставщика (подрядчика. исполнителя) в соответствии с положениями Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров,работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 08 февраля 2016 года № 26 Об утверждении порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 96 от 10.12.2014г.Об утверждении Положения о единой комиссии по осуществлению закупок  Расковского муниципального образования

Осуществление закупок для муниципальных нужд осуществляется в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ от 05.04.2013г. " О контрактной системе в сфере закупок товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

– Федеральный закон от 05 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

О выборе способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с положения Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"