Главная Новости Объявление
Объявление Печать
24.11.2015 06:20

для участников государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

Государственное казенное учреждение Саратовской области «Центр занятости населения Саратовского района» информирует участников Государственной программы «Оказание содействия добровольному переселению в Саратовскую область соотечественников, проживающих за рубежом» для оформления единовременной финансовой поддержки в размере 1500 рублей на каждого члена семьи.

Участникам необходимо обратиться по адресу: г.Саратов ул.Киевская д.14 , кабинет 11 (Заводской район остановка «Стадион Волга») , при себе иметь следующие документы:

1.документ, удостоверяющий личность участника Государственной программы и членов его семьи

2. свидетельство участника Государственной программы

3.документы, подтверждающие регистрацию по месту пребывания участника Государственной программы и членов его семьи на территории Саратовской области

4.реквизиты лицевого счета, открытого участником Государственной программы в кредитной организации

телефон для справок

94-60-40

Уважаемые жители Саратовского района!

Теперь чтобы не быть привязаны к режиму работы УФМС Вы можете подать в Многофункциональные центры документы для оформления:

-регистрации и снятия граждан РФ по месту жительства,

-регистрации граждан РФ по месту пребывания,

-оформление домовых книг.

Адреса и телефоны

«Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг»

в Ленинском районе

г. Саратов ул. 50 лет Октября д. 107 «А» т. 49-60-03

в Заводском районе

г. Саратов ул. Орджоникидзе д. 11 т. 37-28-92

в Октябрьском районе

г. Саратов ул. Советская д. 9/30 т. 24-38-62

в Фрунзенском районе

г. Саратов ул. Вавилова д. 6 т. 73-45-38 73-45-37

​прием заявителей в центре осуществляется 6 дней в неделю.

​график работы многофункционального центра предусматривает возможность обращения за получением государственных и муниципальных услуг в вечернее время до 20.00 часов и в субботу до 17.00.