Главная Новости Сегодня похолодает до 0 градусов и ожидаются осадки
Сегодня похолодает до 0 градусов и ожидаются осадки Печать
25.11.2015 05:17

Сегодня днем в Саратовской области прогнозируется облачная погода, в большинстве районов будут небольшие и умеренные осадки (дождь, мокрый снег), в отдельных районах сильные. Кроме того, местами возможны туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер подует северный с переходом на юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ожидается от 0 до +5 градусов, местами в южной половине до +7 градусов.

Предстоящей ночью будет облачно, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, дождь). Местами ожидается туман, слабый гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер сменится на северо-западный 6-11 м/с. Температура воздуха будет от -2 до +3 градусов, в пониженных местах до -5 градусов.