Главная Новости Ожидается значительное похолодание
Ожидается значительное похолодание Печать
27.11.2015 06:50

Сегодня в Саратовской области ожидается значительное похолодание, в последующие дни будут отрицательные температуры.

Так, днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами пройдут осадки в виде снега, мокрого снега, дождя. Местами возможна слабая метель, гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер подует северо-западный 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с. Температура воздуха понизится от 0 до -5 градусов, в северной половине местами до -7 градусов.

Предстоящей ночью прогнозируется облачная с прояснениями погода, осадки полностью прекратятся. Ветер останется северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха продолжит опускаться от -4 до -9 градусов, при прояснении до -12 градусов.