Главная Новости В новогодние и рождественские праздники железнодорожники перевезут около 1,5 тысяч детей
В новогодние и рождественские праздники железнодорожники перевезут около 1,5 тысяч детей Печать
11.12.2015 09:46

В период новогодних и рождественских каникул поездами формирования Приволжского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» планируется перевезти около 1,5 тыс. детей в составах организованных групп в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар и Адлер.

Кроме того, 26 декабря на Кремлевскую елку в Москву отправятся около 200 детей в составах поездов формирования Приволжского филиала АО «ФПК» из Саратова, Волгограда и Астрахани.

Детей сопровождают лучшие бригады проводников, а также врачи и сотрудники транспортной полиции. Все верхние полки вагонов оборудованы предохранительными скобами и ремнями безопасности. В каждом пассажирском вагоне имеется аптечка. В пути следования будут обеспечены комфортные условия и соблюдены установленные санитарные правила.