Главная Новости Общественный Совет Расковского муниципального образования подвёл итоги работы в 2015 году.
Общественный Совет Расковского муниципального образования подвёл итоги работы в 2015 году. Печать
24.12.2015 10:49

23 декабря 2015 года в администрации Расковского муниципального образования состоялось последнее в этом году заседание общественного Совета, на котором были подведены итоги 2015 года.

Повестка дня:

1. Обсуждение проекта бюджета Расковского МО на 2016 год.
  2. Разное.

С  докладом на тему работы с населением по соблюдению мер безопасности и профилактике террористических угроз выступил юрист администрации Расковского МО – Куприянов Максим Сергеевич.. Он рассказал о работе  антитеррористической комиссии в 2015 году . Последним вопросом в повестке дня стало подведение итогов работы Общественного совета и утверждение плана работы на 2016 год. Было отмечено, что в уходящем году члены Совета рассмотрели все запланированные вопросы. Одним из приоритетных направлений деятельности стала работа по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, по оказанию помощи детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Большое внимание Общественным советом уделялось реализации местных инициатив.