Главная Новости ГИБДД просит быть внимательными на дорогах из-за тумана
ГИБДД просит быть внимательными на дорогах из-за тумана Печать
16.02.2016 11:01

В Саратовской области ожидаются осадки и резкое ухудшение видимости. Об этом информирует УГИБДД региона. В большинстве регионов пройдет мокрый снег и дождем, а из-за тумана видимость упадет до 500 метров и ниже. Ситуация осложнится гололедом на дорогах. "Управление ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области призывает водителей соблюдать скоростные режимы, исключать опасные маневры, соблюдать дистанцию до впереди идущих транспортных средств, быть предельно внимательными и осторожными при подъездах к пешеходным переходам в сложных дорожных условиях", - обращается к гражданам в Госавтоинспекции. Пешеходам рекомендуется использовать светоотражающие элементы на одежде в темное время.

(Подробнее на Взгляд-инфо: http://www.vzsar.ru/news/2016/02/16/gibdd-prosit-byt-vnimatelnymi-na-dorogah-iz-za-tymana.html)