Главная Новости Губернатор определил приоритеты на 2016 год
Губернатор определил приоритеты на 2016 год Печать
18.02.2016 16:59

Приоритетные направления развития региона на ближайший год, которые сегодня обозначил губернатор на заседании актива области, были отражены и в общественных предложениях ОНФ к Правительству области на региональном Форуме действий в декабре 2015 года.

В частности, шла речь о разработке мер по привлечению кадров в медицинские организации области, повышении квалификации специалистов; переходе к новым стандартам и требованиям в сфере государственных закупок; обеспечении должного уровня реализации программ по доступной среде и инклюзивному образованию; поддержке предпринимательства; развитии инновационного творчества и профессиональной ориентации молодежи. Кроме того, большое внимание было уделено ходу программы переселения граждан из аварийного жилья и в целом жилищно-коммунальной сфере. Сегодня в докладе губернатора все эти моменты были отражены.