Главная Новости В Большом зале администрации Саратовского района прошло совместное собрание руководителей садоводческих товариществ
В Большом зале администрации Саратовского района прошло совместное собрание руководителей садоводческих товариществ Печать
19.02.2016 10:39

В Большом зале администрации Саратовского района прошло совместное собрание руководителей садоводческих товариществ, расположенных на территории города Саратова и Саратовского района. А обсуждались жизненно важные для садоводов вопросы о помощи в рамках проекта Партии «Единая Россия» « Дом садовода - опора семьи». Несмотря на эпидемию гриппа, зал был полон, в целях профилактики вирусной инфекциив администрации районапозаботились и выдали всем участникам маски.

(Читать подробнее)