Главная Новости 23 февраля – День защитника Отечества
23 февраля – День защитника Отечества Печать
21.02.2016 07:22

19.02.2016г. в здании Дома Досуга п. Расково состоялся праздничный концерт, посвященный защитникам нашей Родины.

В мероприятии приняли участие детский коллектив МДОУ ДС «Ромашка», танцевальный коллектив «Прикосновение» и вокальный коллектив Дома Досуга п. Расково. Воспитанник школы искусств Матвей Яремчук представил вниманию зрителей вокально – инструментальный номер.

С приветственным словом к собравшимся обратились Глава Расковского муниципального образования А.А.Зотов и Председатель Правления Российского союза ветеранов Афганистана Р.А.Насыров. Они тепло поздравили мужчин Расковского муниципального образования, прошедших службу в Вооруженных силах Российской Федерации, с Днем армии и флота.

Сотрудники администрации Расковского муниципального образования также поздравляют защитников Отечества с праздником:

Пусть будет радость от того, что чтит и любит кто-то,

И пусть улыбка промелькнет,

И пусть разгладятся морщины,

И пусть весна в душе поёт,

Сегодня праздник Ваш, мужчины!