Главная Новости Руками и сердцем наших мам создаются уютные домашние очаги
Руками и сердцем наших мам создаются уютные домашние очаги Печать
09.03.2016 07:54

Пятого марта в Доме Досуга посёлка Расково состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. К этой дате были оформлены книжные выставки, фотогалерея. Жители семьями пришли на праздничный концерт, ведь это, в первую очередь, торжество мам, бабушек, сестер праздник людей, чьими руками и сердцем создаются уютные домашние очаги. Помощник главы Расковского муниципального образования - Дмитрий Анатольевич Ключников поздравил всех замечательных женщин поселка, пожелав им счастья, удачи и благополучия. В этот день было еще много поздравлений, музыки и песен. Выступали и артисты художественной самодеятельности, и воспитанники детского сада, и учащиеся школы. Интересную концертную программу подготовили работники Дома Досуга поселка Расково. Впечатления у зрителей и участников концертной программы остались самые хорошие.