Главная Новости Акция "Бессмертный полк"
Акция "Бессмертный полк" Печать
18.03.2016 07:01

Жители Саратовского муниципального района Саратовской области примут участие во Всероссийской народной патриотической акции «Бессмертный полк».

Администрация Саратовского муниципального района Саратовской области информирует, что в 2016 году в рамках празднования в Саратовской области 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов планируется проведение Всероссийской народной патриотической акции «Бессмертный полк».

Руководителем штаба Саратовского регионального отделения Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» является Зеленов Владимир Александрович (контактный телефон: 8-937-223-44-55).

Телефон для справок и информации –550-770, отдел по социальным вопросам администрации Саратовского муниципального района Саратовской области.