Главная Новости Марафон «От сердца к сердцу» объединил жителей района идеей благодарности поколению победителей
Марафон «От сердца к сердцу» объединил жителей района идеей благодарности поколению победителей Печать
04.05.2016 05:59

С 25 апреля по 4 мая 2016 года на территории Саратовского района проводился благотворительный марафон «От сердца к сердцу». Это масштабное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, и его главная задача – объединить жителей района идеей благодарности поколению победителей.

28 апреля в здании Дома Досуга п. Расково состоялся концерт, на котором были подведены итоги благотворительного марафона «От сердца к сердцу». Расковская поселенческая библиотека подготовила книжные выставки, посвященные 71-годовщине Великой Победы. На книжной выставке «Кино идет, воюет взвод» представлены книги о войне, которые экранизированы. А выставка «Саратовский край в военную годину» рассказывает о военном и трудовом подвиге саратовцев во время Великой Отечественной войны.