Главная Новости В преддверии Дня Победы глава Расковского муниципального образования и специалисты администрации навестили ветеранов на дому и вручили им подарки
В преддверии Дня Победы глава Расковского муниципального образования и специалисты администрации навестили ветеранов на дому и вручили им подарки Печать
06.05.2016 07:19

В рамках проекта «От сердца к сердцу», реализуемого администрацией Расковского муниципального образования, глава Расковского муниципального образования и сотрудники администрации посетили ветеранов на дому и вручили им подарки.

«Очень важно окружить заботой наших ветеранов, благодаря им небо над нашей Родиной стало мирным»,-отметил глава Расковского муниципального образования А.А.Зотов.

Дорогие ветераны и жители поселения!

Поздравляем Вас с Днем Великой Победы!

Желаем Вам здоровья, мирного неба и сердечного тепла!

Глава Расковского МО

Сотрудники администрация Расковского МО