Главная Новости Великий День Победы в сердце каждого
Великий День Победы в сердце каждого Печать
11.05.2016 07:08

9 мая в п. Расково прошли акции «Бессмертный полк» и «Солдатский платок». В акциях приняли участие более 200 человек. Глава Расковского муниципального образования А.А.Зотов поздравил ветеранов, тружеников тыла, всех жителей с Днем Великой Победы.

На площади перед Домом Досуга п. Расково состоялся театрализованный праздничный концерт. Ученики школы и воспитанники детского сада исполнили военные песни, прочитали стихи, посвященные героям нашего Отечества.

Праздничное мероприятие завершилось народными гуляньями с песнями и плясками, председатель Общественного совета Д.Г.Тудаков организовал работу солдатской кухни, а сотрудники администрации накрыли для всех жителей поселка праздничный стол Победы.