Главная Новости Выборы-2016. Праймериз «Единой России»
Выборы-2016. Праймериз «Единой России» Печать
18.05.2016 05:47

Расковская поселенческая библиотека в рамках программы «Выборы-2016» обновила информацию на уголке избирателя в библиотеке. Обновленная информация рассказывает посетителям библиотеки о предстоящем в эти выходные событии: 22 мая 2016 года «Единая Россия» по всей стране проведет день предварительного голосования. По результатам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты от Партии на выборах в Государственную Думу VII созыва. В августе 2007 года «Единая Россия» провела первые праймериз перед осенними выборами в Государственную Думу. В 2011 году «Единая Россия» являлась единственной партией в России, проводящей внутрипартийные выборы. Федеральный список партии составил лично Владимир Путин.

В Саратовской области участие в процедуре предварительного голосования в качестве кандидатов примут 66 человек. Среди них есть, как опытные политики, так и те, кто только пробует свои силы в этой сфере. 22 мая 2016 года каждый гражданин страны может отдать свой голос за того, кого он считает достойным стать кандидатом от «Единой России». Для жителей поселка Расково, желающих принять участие в праймериз, сообщаем, что счетный участок находится по адресу: п. Дубки, ул. Рахова, д.22 «А» (здание Дома Культуры пос. Дубки)