Главная Новости В Саратовской области будет проведена техническая проверка системы оповещения
В Саратовской области будет проведена техническая проверка системы оповещения Печать
23.05.2016 07:39

25 мая с 14 по 15 часов с целью проверки работоспособности системы кратковременно будут включены электросирены для передачи сигнала «Внимание всем!». После выключения электросирен по средствам радио и телевещания будут переданы речевые сообщения о проведении комплексной технической проверки.

Помните! В период проведения технической проверки средств оповещения, населению области необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники, настроенные на местные радиостанции, телевизоры на каналы местных телестудий и выслушать передаваемое Главным управлением МЧС России по Саратовской области сообщение.

ГУ МЧС России по Саратовской области