Главная Новости Глава Расковского муниципального образования поздравил с «последним звонком» выпускников МОУ СОШ п. Расково
Глава Расковского муниципального образования поздравил с «последним звонком» выпускников МОУ СОШ п. Расково Печать
27.05.2016 11:21

25 мая глава Расковского муниципального образования Александр Анатольевич Зотов принял участие в празднике «последнего звонка» в МОУ СОШ п. Расково.

В 2015 году «последний звонок» прозвенел для девяти одиннадцатиклассников. Обращаясь к выпускникам, глава Расковского муниципального образования сказал: «Впереди вас ждут новые встречи, открытия и успехи. Но вступая в новую жизнь, не забывайте родную школу и никогда не теряйте связи со своими учителями. Они вложили в вас частицу своей души. Они передали вам не только знания, но и богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей и достижения поставленных целей».Александр Анатольевич поблагодарил родителей за то, что все эти одиннадцать лет они были активными помощниками учителей, и пожелал выпускникам уверенности в собственных силах, творческого вдохновения и удачи во всех будущих испытаниях.

Выпускники высказали слова глубокой благодарности и искренней признательности всему коллективу учителей, своим любимым родителям и обещали достойно и гордо, с высоко поднятой головой идти по жизни.