Главная Новости Глава Расковского муниципального образования поздравил выпускников и воспитателей детского сада «Ромашка» с праздником
Глава Расковского муниципального образования поздравил выпускников и воспитателей детского сада «Ромашка» с праздником Печать
30.05.2016 08:22

27 мая в МДОУ ДС «Ромашка» состоялся выпускной бал. Праздник получился ярким и увлекательным. Дети с большой радостью и воодушевлением принимали участие в мероприятии, посвященному прощанию с детским садом. Дети рассказывали стихи, танцевали, пели песни, разыграли сценку - в общем проявили себя творчески во всем. Было видно, как многому воспитанники научились в детском саду.

Выпускников детского сада, их родителей и воспитателей поздравил глава Расковского муниципального образования Александр Анатольевич Зотов и вручил им памятные подарки, в своей поздравительной речи А.А.Зотов отметил: «Все так интересно, красочно, атмосфера праздника думаю была не только у детей, но и родителей и воспитателей, не смотря на то, что выпускать деток очень сложно, ведь они становятся частью своих воспитателей. Желаю Вашим деткам стать отличными первоклассниками! А руководству детского сада и коллективу воспитателей хочу пожелать творческих успехов!»