Главная Новости 31 мая в МОУ СОШ п. Расково состоялась праздничная линейка, посвященная окончанию учебного года
31 мая в МОУ СОШ п. Расково состоялась праздничная линейка, посвященная окончанию учебного года Печать
02.06.2016 07:30

31 мая в МОУ СОШ п. Расково состоялась праздничная линейка, посвященная окончанию учебного года. Учащиеся собрались на площади перед школой, вся площадь пестрила от цветов, которые благодарные ученики вручали своим любимым учителям. С речью к ученикам и их родителям обратилась завуч школы О.Е.Дементьева, она отметила хороший уровень успеваемости учеников, поблагодарила активистов за участие в олимпиадах, конкурсах, спортивных мероприятиях. Отличникам и ученикам, показавшим хорошие достижения по предметам школьной программы и принявшим активное участие в жизни школы, были вручены грамоты. Ребята ушли на каникулы, чтобы за теплое и беззаботное лето набраться сил для учебы и отличных достижений в новом учебном году.