Главная Новости Жители поселения приняли активное участие в мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей
Жители поселения приняли активное участие в мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей Печать
02.06.2016 07:33

1 июня на площади перед МУК ДД п. Расково собрались более 200 ребят, которые приняли активное участие в мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей. Мероприятие было организовано Домом Досуга п. Расково, этот праздник является самым любимым у местной детворы. Перед собравшимися выступили певческие и танцевальные коллективы Дома Досуга. Всем детям была предоставлена возможность поучаствовать в интересных конкурсах, спортивных соревнованиях, наши интеллектуалы с воодушевлением отгадывали загадки и шарады. По окончанию праздника все дети получили сладкие подарки. Участники мероприятия и гости уходили с праздника в приподнятом настроении.