Главная Новости 1 июня в Расковском муниципальном образовании прошел субботник по благоустройству территории
1 июня в Расковском муниципальном образовании прошел субботник по благоустройству территории Печать
02.06.2016 07:35

1 июня в Расковском муниципальном образовании прошел субботник по благоустройству территории п. Расково, хут. Малая Скатовка, хут Бартоломеевский. Специалисты администрации, сотрудники МОУ СОШ п. Расково, МДОУ ДС «Ромашка» приняли активное участие в наведении чистоты и порядка в населенных пунктах. Специалисты администрации отмыли бордюры по улице Ленина, побелили деревья, а помощник администрации Д.А.Ключников и главный специалист- юрист собрали и вывезли мусор с улиц поселка п. Расково.