Главная Новости Врачи служат обществу и об этом особенно нужно помнить в День медицинского работника
Врачи служат обществу и об этом особенно нужно помнить в День медицинского работника Печать
16.06.2016 05:35

Переоценить значение медицины, здравоохранение в жизни современного человека крайне сложно. Именно руки медика принимают младенца, а потом сопровождают и оберегают каждого человека на его жизненном пути. Это прекрасно, что есть столь замечательный профессиональный праздник, когда можно выразить благодарность людям, которым часто мы не может даже и выразить свою благодарность словами.

Труд врачей, сестер, санитаров бескорыстен и полезен. Невозможно работать в медицине без искренней любви к своей профессии, к людям. Даже сегодня, когда врачи все еще являются бюджетниками и не могут похвастаться высокими заработными платами в нашей стране, они остаются самым уважаемыми членами общества.

Глава Расковского муниципального образования А.А.Зотов и сотрудники администрации поздравляют врачей, медицинских сестер, санитаров с профессиональным праздником. Мы благодарны ВАМ за то, что ВЫ помогаете нам, нашим близким и родным людям сохранять здоровье, и желаем ВАМ счастья, здоровья и благополучия.