Главная Новости В администрации Саратовского муниципального района состоялось совещание по подготовке жилищного фонда к работе в осенне-зимний период 2016 - 2017 годов
В администрации Саратовского муниципального района состоялось совещание по подготовке жилищного фонда к работе в осенне-зимний период 2016 - 2017 годов Печать
24.06.2016 12:23

17 июня 2016 года главой администрации Саратовского муниципального района Иваном Бабошкиным проведено совещание с управляющими компаниями и товариществами собственников жилья по подготовке жилищного фонда к работе в осенне-зимний период 2016 - 2017 годов. В совещании принимали участие прокурор Саратовского района Арам Арзуманян, руководитель теплоснабжающей организации МКУ «Служба хозяйственного и транспортного обслуживания» руководители структурных подразделений администрации Саратовского муниципального района, руководители управляющих компаний и товариществ собственников жилья.

На совещании рассматривались вопросы о ходе исполнения ТСЖ и управляющими организациями имеющихся предписаний Государственной жилищной инспекции Саратовской области, выполнение мероприятий по подготовке общего имущества многоквартирных домов к отопительному сезону, проведение гидравлических испытаний систем теплоснабжения многоквартирных домов, вводу новых и поверке установленных общедомовых приборов учета тепловой энергии в многоквартирных домах и т.д.

По итогам совещания главой администрации Саратовского муниципального района поставлена задача - получить паспорт готовности жилищного фонда Саратовского муниципального района не позднее 15 августа 2016 года.

Очередные совещания по подготовке жилищного фонда к работе в осенне-зимний период 2016 - 2017 годов решено проводить 1 раз в 2 недели в муниципальных образованиях с приглашением собственников жилых помещений.