Главная Новости Работники дома досуга поселка Расково провели акцию «Мы не забудем»
Работники дома досуга поселка Расково провели акцию «Мы не забудем» Печать
29.06.2016 06:17

22 июня в Росси отмечается День памяти и скорби. В этот день вспоминают тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая Родину.

1418 дней и ночей полыхали бои. 1418 дней и ночей вел советский народ освободительную войну. Долог и труден был путь к победе! 20 миллионов человек ушли в бессмертие, чтобы жили мы. Если бы по каждому погибшему во второй Мировой войне объявили минуту молчания, мир молчал бы 50 лет.

Акцию «Мы не забудем», посвященную Дню памяти и скорби, провели работники дома досуга поселка Расково.22 июня жители поселка собрались у памятника павшим воинам, чтобы возложить цветы и почтить память о погибших. После вступительного слова ведущих была объявлена минута молчания под звук метронома.

Мы призываем всех жителей свято чтить память тех, кто не жалел ни сил, ни самой жизни в великой битве с врагом.