Главная Новости Правительство Москвы передает Саратову коммунальную технику
Правительство Москвы передает Саратову коммунальную технику Печать
30.06.2016 05:45

При поддержке Вячеслава Володина достигнута договоренность о взаимодействии и партнерстве между Правительством Саратовской области и Правительством Москвы.

В результате проведенных переговоров губернатора Саратовской области Валерия Радаева и мэра Москвы Сергея Собянина готовится к подписанию Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, которое коснется транспорта, промышленности, архитектуры и строительства, ЖКХ и благоустройства, здравоохранения, образования и науки, культуры, туризма и многих других сфер.

И уже завтра в рамках достигнутых договоренностей состоится передача Саратову 20 единиц коммунальной техники (тракторы МТЗ-82.1 для использования в работах по уборке и благоустройству).

Министерство информации и печати области