Главная Новости Специальные процентные ставки по кредитным продуктам для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, в рамках пилотного проекта (действуют до 31.12.2016 (включительно))
Специальные процентные ставки по кредитным продуктам для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, в рамках пилотного проекта (действуют до 31.12.2016 (включительно)) Печать
01.07.2016 05:59

Рубли РФ

до 12 мес. (вкл.)

от 12 до 60 мес. (вкл.)

Кредит для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство

16,50%

16,50%

Кредит для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, относящихся к категории «надежных» клиентов

14,90%

15,50%

Отмена визуального осмотра ЛПХ :

Положительная кредитная история в Банке по действующими погашенным кредитам для граждан, ведущих ЛПХ или Совокупный объем до 350 тысяч рублей (вкл.)

Отмена проверки предмета залога, в том числе фотографирования и переоценки обеспечения:

Отсутствие просроченной задолженности за весь период действия кредита (за исключением технической)

Наличие действующего договора страхования и отсутствие нарушений по страхованию предмета залога, в том числе по обеспечению непрерывности страхования в течение действия кредитной сделки

Преимущества кредитования в АО «Россельхозбанк»

Предоставление скидки для владельцев ЛПХ, имеющих положительную кредитную историю в Банке

Широкий выбор целевого использования заемных средств (в том числе цели, подлежащие субсидированию Государством)

Длительный срок действия одобренной заявки (45 календарных дней)

Помощь в оформлении пакета документов для получения субсидии

Мы рады сообщить Вам, что Россельхозбанк снизил процентную ставку по кредиту для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство! Вы можете воспользоваться государственной субсидией и получить кредит на развитие личного подсобного хозяйства по сниженной процентной ставке на сумму до 700 000 рублей!