Главная Новости 9 июля в области пройдут сельскохозяйственные ярмарки
9 июля в области пройдут сельскохозяйственные ярмарки Печать
08.07.2016 11:02

Ярмарки пройдут на четырех торговых площадках города и во всех муниципальных районах области.9 июля горожан ждут на сельскохозяйственных ярмарках на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, в пос.Солнечный «На Топольчанской», в Заводском районе на двух торговых площадках: на пересечении улиц Томской и Пензенской и на Универсальном рынке «Комсомольский» на ул.Прудная.

На всех ярмарках сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности будет предложено в ассортименте к реализации мясо, рыба, плодовоягодная продукция, картофель, овощи, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, мука, мёд и другие продукты питания.

По вопросам работы ярмарок можно обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14.00, в будние дни по телефону 50-70-17.

Министерство сельского хозяйства области