Главная Новости В п. Расково прошла выездная лекция на тему «О предвыборной компании 2016 года»
В п. Расково прошла выездная лекция на тему «О предвыборной компании 2016 года» Печать
21.07.2016 05:27

20 июля 2016года в Доме Досуга п. Расково состоялась лекция представителя партии Единая Россия «О предвыборной компании 2016 года».

Оратор подчеркнул, что главным приоритетом в работе партии в период кризиса было и остается сохранение социальных программ. Как в настоящее время, так и в будущем планируется создать условия наибольшего благоприятствования для подъема промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы, на создание достойных условий жизни людям. Докладчик призвал собравшихся жителей п. Расково прийти на выборы и проголосовать за достойного кандидата.