Главная Новости В целях привлечения внимания общества к российскому кинематографу, 2016 год был объявлен "Годом Российского кино". С 25 по 31 июля, в период летних школьных каникул в доме досуга хутора Малая Скатовка прошла «Неделя детского кино», в рамках которой для де
В целях привлечения внимания общества к российскому кинематографу, 2016 год был объявлен "Годом Российского кино". С 25 по 31 июля, в период летних школьных каникул в доме досуга хутора Малая Скатовка прошла «Неделя детского кино», в рамках которой для де Печать
09.08.2016 11:05

Цветными мелками на сером асфальте

Рисует свой сказочный мир детвора.

Улыбки, принцессы, цветы, динозавры,

Машинки, шары, самокаты. Ура!

На улице – лето, каникулы, счастье,

Прогулки, друзья. Солнце дарит тепло.

Пусть каждому маленькому человеку

Будет уютно всю жизнь и светло!

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше, потому что детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. Чтобы летом порадовать малышей, у дома досуга посёлка Расково разместили "Карусельный городок". Большинство родителей нашли время для того, чтобы порадовать своих детей и посетить с ними это развлекательное мероприятие. Ведь на площади были развернуты батут и карусели. Ребятам было предложено покататься на машинках и принять участие в веселых конкурсах. Праздник закончился, но лето продолжается! Желаем всем жителям посёлка хорошего отдыха, интересных встреч и исполнения желаний!

Юлия Зеленкина