Главная Новости В Расковской поселенческой библиотеке оформлена книжная выставка «Культура края»
В Расковской поселенческой библиотеке оформлена книжная выставка «Культура края» Печать
11.08.2016 05:28

В рамках мероприятий, посвящённых 80-летию Саратовской области в Расковской поселенческой библиотеке оформлена книжная выставка «Культура края». На выставке представлены книги о различных сферах культуры Саратовской области. Саратовская губерния является одним из цент¬ров культуры России. Для жителей и гостей Саратова и Саратовской области открыты двери многих зрелищных и культурно-просветительных мест: театров, музеев, консерватории, филармонии. Большую роль в воспитании подрастающего поколения иг¬рают библиотеки. В разделе выставки «Сокровища книжной мудрости» представлены книги о библиотеках нашей области.