Главная Новости В Расковской поселенческой библиотеке к началу XXXI Летних Олимпийских игр оформлена книжно-иллюстративная выставка «RIO 2016»
В Расковской поселенческой библиотеке к началу XXXI Летних Олимпийских игр оформлена книжно-иллюстративная выставка «RIO 2016» Печать
12.08.2016 05:32

Летние Олимпийские игры 2016, которые проходят в Рио-де-Жанейро, стали 31-мы по счету, начиная с афинских игр 1986 года. Олимпиада 2016 началась 5 августа и закончится 21 августа. Бразилия будет принимать Олимпиаду в первый раз, она много раз подавала заявку и наконец-то заслуженно получила это право.Примечательно, что Рио стал первым в истории городом Южной Америки, которому доверено провести столь грандиозное спортивное мероприятие!

Пожелаем Бразилии удачи в проведении Летних Олимпийских игр в 2016 году, а всем странам участникам победы!