Главная Новости 19 августа в селе Багаевка Саратовского муниципального района состоится III фестиваль «Багаевские яблочки»
19 августа в селе Багаевка Саратовского муниципального района состоится III фестиваль «Багаевские яблочки» Печать
18.08.2016 11:23

Участниками фестиваля традиционно становятся сельскохозяйственные производители района, которые представляют на празднике фрукты различных сортов.

В рамках фестиваля местные товаропроизводители организуют ярмарку. Помимо этого в программе фестиваля пройдет концертная программа, а также работа показательных площадок.

В 16.00 в средней школе села Багаевка состоится торжественное открытие и концертная программа.

С 17.00 начнут работу площадки: выставка-продажа изделий народных умельцев, мастер-классы, презентации подворий, дегустация национальных блюд, игровая площадка и аттракционы. Гости смогут покататься на лошадях, а также попробовать яблочный пирог.

В 19.00 начнется демонстрация художественного фильма под открытым небом.

В 20.00 начнется дискотека и закрытие фестиваля.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области