Главная Новости В Саратовской области отремонтировано 79 крыш
В Саратовской области отремонтировано 79 крыш Печать
24.08.2016 07:42

До конца недели фонд капитального ремонта проведет приемку работ на 10 многоквартирных домах/

На днях в Красном Куте состоялась приёмка работ по капремонту крыши в многоквартирном доме № 221 по ул. им. Куховаренко.

Объем работ по ремонту жесткой кровли составил 1 млн. 173 тыс. рублей. По словам жителей дома, подрядная организация выполнила ремонт быстро и качественно, работы приняты без замечаний.

Генеральный директор Фонда капитального ремонта Дмитрий Любушкин подчеркнул, что в текущем году в Краснокутском районе отремонтируют четыре многоквартирных дома.

«В рамках программы капитального ремонта до конца года отремонтируют 3 кровли и систему электроснабжения на общую сумму 2 млн. 237 тыс. рублей. Ранее в Красном Куте Фондом капитального ремонта были приняты работы в доме № 11 в Линейном переулке», - сообщил Дмитрий Любушкин.

В течение недели Фондом капитального ремонта будут проведены приемки работ, выполненных в 10 многоквартирных домах в Балаковском, Саратовском, Аткарском, Петровском, Марксовском районах и Саратове.

В настоящее время в Саратовской области завершен ремонт кровли в 79 многоквартирных домах, на 100 домах работы продолжаются.

Министерство строительства и ЖКХ области

Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области