Главная Новости Читатели Расковской поселенческой библиотеки с интересом следили за успехами наших спортсменов на Олимпийских играх
Читатели Расковской поселенческой библиотеки с интересом следили за успехами наших спортсменов на Олимпийских играх Печать
25.08.2016 06:13

Завершились все соревнования на Олимпиаде-2016. Сборная России по итогам игр в Рио-де-Жанейро заняла четвертое место в общекомандном зачете, завоевав 56 наград разного достоинства. Российская команда выиграла 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей. Последнюю медаль России на Олимпиаде принес боксер Миша Алоян. На протяжении всех игр читатели Расковской поселенческой библиотеки с интересом следили за соревнованиями, переживали и делились впечатлениями, вырезали медали, подписывая Олимпийских чемпионов, складывали в копилку.Эта Олимпиада, наверное, стала самой тяжелой для наших спортсменов, но не смотря на все трудности, препятствия наша сборная вошла в пятёрку сильнейших стран по количеству медалей. Поздравляем нашу сборную с достойным выступлением на Олимпийских играх!