Главная Новости 1 сентября, в День знаний, библиотекари Расковской поселенческой библиотеки провели краеведческую викторину «Мой край, Саратовский!»
1 сентября, в День знаний, библиотекари Расковской поселенческой библиотеки провели краеведческую викторину «Мой край, Саратовский!» Печать
09.09.2016 06:46

1 сентября, в День знаний, библиотекари Расковской поселенческой библиотеки Марочкина О.П. и Мартынова В.П. провели краеведческую викторину «Мой край, Саратовский!», посвященную 80 летию образования Саратовской области, между учениками 9-х классов МОУ СОШ п. Расково.

Ребята разделились на команды «краеведов» и «краелюбов». А затем отвечали на вопросы библиотекаря о истории края, природе, известных людях символахСаратовской области. Ребята дружно обсуждали вопросы викторины и,в основном, правильно отвечали. Каждый внес свою лепту в итоговый счет. Победила команда «краеведов» с перевесом в 2 очка.