Главная Новости 14 сентября 2016г. в 12 часов в доме досуга п.Расково состоится встреча с саратовским поэтом Михаилом Семеновичем Муллиным
14 сентября 2016г. в 12 часов в доме досуга п.Расково состоится встреча с саратовским поэтом Михаилом Семеновичем Муллиным Печать
09.09.2016 07:09

14 сентября 2016г. в 12 часов в доме досуга п.Расково состоится встреча с саратовским поэтом Михаилом Семеновичем Муллиным. Приглашаем всех на встречу с писателем!!! Михаил Семенович Муллин – член Союза писателей России и Ассоциации саратовских писателей. Родился в 1946 году в деревне Старо-Костеево Бакалинского района Башкирской АССР. Окончил факультет механизации Башкирского сельскохозяйственного института. С 1977 года живет в Саратове. Член Союза журналистов России. Работал в нашей районной газете «Большая Волга». В настоящее время входит в редакционный совет журнала «Волга – XXI век». Пишет стихи, фантастику, эпиграммы, пародии, в том числе - стихи, рассказы и сказки для детей. Печатался в журналах «Волга», «Волга – XXI век», «Кукумбер», «Простокваша», в альманахе «Саратов литературный», в нескольких коллективных сборниках, изданных Приволжским книжным издательством, в хрестоматии «Саратовские писатели – детям». В научно-популярной серии выпустил книгу «Как перевернуть землю?». Автор поэтических сборников «Вера», «Катамаран», «Это я устроил дождь».