Главная Проводимые мероприятия МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ В АДМИНИСТРАЦИИ РАСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СЕНТЯБРЕ 2016Г.
МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ В АДМИНИСТРАЦИИ РАСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СЕНТЯБРЕ 2016Г. Печать

п.п

1.

6 сентября 2016 года

ПДС при главе администрации Расковского муниципального образования

Повестка заседания:

1.О дополнительных мерах по усилению антитеррористической защищенности и обеспечению пожарной безопасности на территории Расковского муниципального образования.

2. О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике наркомании на территории    Расковского муниципального образования.

Решили:

1.1.Принять информацию к сведению.

1.2.   Сотруднику администрации проводить постоянный мониторинг предпринимаемых мер по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Расковского муниципального образования.

2.1.   Принять к сведению информацию.

2.2.   Сотруднику администрации проводить постоянный мониторинг предпринимаемых мер по противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике наркомании на территории Расковского муниципального образования

2.

20 сентября 2016 года

Заседание комиссии  по профилактике правонарушений и охране общественного порядка в Расковском муниципальном образовании

Повестка заседания:

1. Об устранении   нарушений правил содержания животных.

2. Об устранении нарушений правил поведения в общественных местах.

Решили:

1.1.Совершать еженедельные обходы территории п. Расково в целях проверки соблюдения правил содержания домашних животных владельцами КРС.

1.2.Продолжить эффективное взаимодействие администрации Расковского МО с жителями Расковского МО по профилактике нарушений правил благоустройства зеленой зоны в Расковском МО.

2.1. Принять к сведению изложенную информацию.

2.2. Продолжить эффективное взаимодействие администрации Расковского МО с жителями Расковского МО по профилактике нарушений правил поведения в общественных местах.

3.

21 сентября 2016 года

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Расковского муниципального  образования

Повестка заседания:

1.О состоянии работы наставников - представителей органов местного самоуправления и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете, и семьями, в которых несовершеннолетние дети находятся в социально - опасном положении.

2. О результатах работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в РМО за 9 месяцев 2016 года.

3. Рассмотрение уведомлений КДН и ЗП администрации Саратовского района о назначении  административного наказания.

Решили:

1.1. Продолжить совместную работу представителей органов местного самоуправления и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете, и семьями, в которых несовершеннолетние дети находятся в социально - опасном положении.

2.1. Продолжить проведение мероприятий в детских садах и школах Расковского МО, направленных на предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

3.1.Принять к сведению информацию докладчика.

4.

26 сентября 2016 года

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных

служащих и урегулированию конфликта интересов Расковского муниципального

образования Саратовского района Саратовской области

Повестка заседания:

1. Проверка соблюдений требований к служебному поведению служащих, замещающих должности муниципальной службы.

Решили:

1.Проверка соблюдений ограничений, установленных для лиц, состоящих на муниципальной службе, а также иных требований, предъявляемых к ним, не выявила нарушений.