Главная Новости Расковская поселенческая библиотека пригласила на библиотечный урок «Волшебный мир библиотеки» ребят из первых классов МОУ СОШ п. Расково
Расковская поселенческая библиотека пригласила на библиотечный урок «Волшебный мир библиотеки» ребят из первых классов МОУ СОШ п. Расково Печать
21.10.2016 12:23

Библиотекарь Марочкина О.П. рассказала о истории библиотеки п. Расково, что такое библиотека, о том какие детские книги есть в библиотеке, в каком порядке расположены, как правильно искать ту или иную книгу. Специально для мероприятия была подготовлена журнальная выставка «Страна Журналия. Планета Периодика.», на которой представлено многообразие детских журналов, которые получает библиотека. Также ребят познакомили с правилами пользования библиотекой и книгой, а библиотекари познакомились с новыми читателями.Мероприятие прошло познавательно и позитивно.