Главная Новости Специалисты министерства культуры ответят на вопросы граждан по профилактике коррупционных правонарушений в учреждениях культуры области
Специалисты министерства культуры ответят на вопросы граждан по профилактике коррупционных правонарушений в учреждениях культуры области Печать
09.11.2016 06:04

Вопросы будут приниматься 11 ноября 2016 года по телефону «горячей линии» 73-49-28

Если у вас есть предложения по улучшению работы министерства культуры области по профилактике коррупционных правонарушений в учреждениях культуры области или вы столкнулись с фактами коррупции в учреждениях культуры области, звоните на телефон «горячей линии» 73-49-28 11 ноября с 10.00 до 17.00.

Специалисты министерства культуры области ответят на вопросы о профилактике коррупции в учреждениях культуры. Ответы на вопросы будут размещены на официальном сайте министерства культуры области до 18 ноября 2016.

Министерство культуры области