Главная Новости Министерство строительства и ЖКХ приглашает жителей принять участие в курсах по управлению многоквартирными домами
Министерство строительства и ЖКХ приглашает жителей принять участие в курсах по управлению многоквартирными домами Печать
14.11.2016 06:14

Первое занятие состоится 15 ноября в 16.30

В министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области возобновляют работу курсы по практическому применению действующего законодательства при управлении многоквартирными домами. Лекции слушателям прочитают представители Государственной жилищной инспекции области, Фонда капитального ремонта общего имущества в МКД Саратовской области, администрации города Саратова, Союза управляющих организаций Саратовской области и Центра общественного контроля.

В ходе восьми занятий участники курсов получат юридические знания и практические советы по правовым основам управления жилищным фондом, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, правилам предоставления коммунальных услуг, порядку начисления и оплаты за коммунальные услуги и ОДН, организации капитального ремонта многоквартирных домов на территории области.

Обучение является бесплатным. Первое занятие состоится 15 ноября в 16.30 в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области (ул. Челюскинцев, 114). Проведение лекций запланировано по вторникам и четвергам, итоговое занятия состоится 8 декабря.

Министерство строительства и ЖКХ области