Главная Новости Валерий Радаев потребовал усилить профилактическую работу в части обеспечения пожарной безопасности
Валерий Радаев потребовал усилить профилактическую работу в части обеспечения пожарной безопасности Печать
22.11.2016 05:40

Усилить профилактическую работу в части обеспечения пожарной безопасности в условиях понижения температур — такую задачу поставил Губернатор Валерий Радаев в рамках совещания с руководителями органов исполнительной власти.

"Ежегодно мы сталкиваемся с ситуацией, когда с понижением температур возрастает риск возгораний. Профилактическую работу в этом направлении необходимо вести на всех уровнях, эффективно и на опережение. Персональная ответственность за пожары должна быть в равной степени высокой — будь-то житель частного дома или руководитель офиса, предприятия", — подчеркнул Валерий Радаев.

По поручению Губернатора в ближайшие время будет проведено совещание с участием руководителей муниципальных образований, правоохранительных и надзорных органов.