Главная Новости Расковская поселенческая библиотека подготовила книжную выставку «Маршалы Победы»
Расковская поселенческая библиотека подготовила книжную выставку «Маршалы Победы» Печать
09.12.2016 10:21

В России 9 декабря отмечают День Героев Отечества. К этому дню Расковская поселенческая библиотека подготовила книжную выставку «Маршалы Победы». Книжная выставка рассказывает о дважды Герое Советского Союза маршале К.К. Рокоссовском и о четырежды Герое Советского Союза маршале Г. К. Жукове, которым в декабре этого года исполняется 120 лет со дня рождения. На выставке представлены книги, рассказывающие о жизненном пути маршалов. А также на выставке можно познакомиться с книгой Г. К. Жукова«Воспоминания и размышления» и отрывками из книги К.К. Рокоссовского «Солдатский долг».