Главная Новости С 3 октября по 30 ноября проходил конкурс «Звездные имена Саратова-2016», организованный "Радиола 103,0 FM"
С 3 октября по 30 ноября проходил конкурс «Звездные имена Саратова-2016», организованный "Радиола 103,0 FM" Печать
15.12.2016 09:36

С 3 октября по 30 ноября проходил конкурс «Звездные имена Саратова-2016», организованный "Радиола 103,0 FM". Было подано 273 заявки от талантливых людей нашего города и области в 3-х возрастных группах и в 6-ти номинациях (инструментальный жанр, художественное слово, хореография, вокал, оригинальный жанр, театр мод). Перед жюри стояла непростая задача, ведь каждый участник талантлив по-своему.

9 декабря в зале Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского на грандиозном Гала-концерте назвали имена лучших участников. Лауреатов и победителей конкурса мы вместе с нашими партнёрами наградили дипломами и подарками. Каждый участник конкурса "Звёздные имена Саратова" получил памятный диплом. Лучших по номинациям определи слушатели Радиолы и компетентное жюри: главный тренер Федерации шейпинга Саратовской области Людмила Ширшова; певец, композитор, поэт, директор Продюсерского центра Сергей Ершов; директор концертного агентства «Концерт-Саратов» Владислав Неймышев; директор Культурного центра имени П.А. Столыпина, директор первого светского портала Саратова Butik64.ru, музпродюсер группы STEREOЛЮБОВЬ Андреев Дмитрий; директор загородной базы «Усадьба Волжино» Шолохов Владимир.

Поздравляем Тутушкину Веронику, занявшую 3 место в номинации «Народный вокал» и коллектив "Расковские сувенирки, занявший 3 место в инструментальном жанре!