Главная Новости Расковская поселенческая библиотека подготовила книжно-иллюстративную выставку для детей «Символ 2017 года»
Расковская поселенческая библиотека подготовила книжно-иллюстративную выставку для детей «Символ 2017 года» Печать
26.12.2016 10:59

В прошлом году на смену году Козы пришел год Обезьяны. Наступающий 2017 год – это год Петуха. 28 января 2017 года Огненная Обезьяна передаст Петуху свои полномочия. Десятый по счету знак китайского двенадцатилетнего гороскопа является чуть ли не самым интересным животным во всем восточном календаре. Он яркий и демонстративный, элегантный и общительный.

Расковская поселенческая библиотека подготовила книжно-иллюстративную выставку для детей «Символ 2017 года», на которой представлены яркие книжки, где главным героев является «Петя, Петя, петушок…».