Главная Новости Расковская поселенческая библиотека закрывает 2016- юбилейный год и открывает 2017 год книжной выставкой «Летопись продолжается»
Расковская поселенческая библиотека закрывает 2016- юбилейный год и открывает 2017 год книжной выставкой «Летопись продолжается» Печать
26.12.2016 11:00

Подходит к концу 2016 год, юбилейный для Саратовской области. А наступающий, 2017 год - юбилейный год для нашего Саратовского района. Книжной выставкой «Летопись продолжается» Расковская поселенческая библиотека закрывает один юбилейный год и открывает другой. На книжной выставке представлены книги о Саратовском районе о местоположении, истории образования, административно-территориальном делении, населении, природе, культуре, достопримечательностях и особенностях Саратовского района.