Главная Новости В Расковской поселенческой библиотеке 28 декабря прошел предновогодний вечер «Новогоднее настроение»
В Расковской поселенческой библиотеке 28 декабря прошел предновогодний вечер «Новогоднее настроение» Печать
09.01.2017 05:09

На мероприятии мы вспомнили все атрибуты новогодних праздников: елки, Деда Мороза, Снегурочки, подарков, мандаринов, салатов «Оливье» и «Селедки под шубой» и др. незаменимых атрибутов. Мероприятие проходило в Международный день кино. 28 декабря 1895 года в Париже в «Гранд-кафе» на бульваре Капуцинок прошел первый сеанс синематографа братьев Люмьер. Очень символично закрыть Год Российского кино фильмами, которые создают прекрасное новогоднее настроение.Поэтому мы вспомнили любимые новогодние фильмы («Чародеи», «Елки», «Ирония судьбы или с легким паром» и др.), песни и актеров из них и, конечно, вместе их спели. Не обошлось без письма Деду Морозу и шуточных предсказаний на следующий год. У нас получилось веселое предновогоднее ассорти, заряд бодрости и хорошего настроения получили и читатели, и библиотекари!