Главная Новости Сегодня в области пройдет техническая проверка системы оповещения
Сегодня в области пройдет техническая проверка системы оповещения Печать
17.01.2017 10:34

17 января с 15.30 до 16.00 в Саратовской области будет проведена техническая проверка системы оповещения.

С целью проверки работоспособности системы кратковременно будут включены электросирены для передачи сигнала «Внимание всем!». После выключения электросирен по средствам радио и телевещания будут переданы речевые сообщения о проведении комплексной технической проверки.

В период проведения технической проверки средств оповещения населению области необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники, настроенные на местные радиостанции, телевизоры на каналы местных телестудий и выслушать сообщение, передаваемое Главным управлением МЧС России по Саратовской области.

ГУ МЧС России по Саратовской области