Главная Новости 14 февраля по всему миру проходит международная акция «День дарения книг»
14 февраля по всему миру проходит международная акция «День дарения книг» Печать
27.01.2017 05:41

Уважаемые жители Саратовского района! 14 февраля по всему миру проходит международная акция «День дарения книг» В ней принимают участие более 30 стран мира, в том числе и России. В год 80-летия района спешите делать добрые дела для своих земляков. Идея акции – дарить в этот день книги детям, тем самым искренне и красноречиво выражая им свою любовь. Мы приглашаем детей и взрослых, дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения, для тех, кто в них особенно нуждается. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица. Добрые дела делать всегда приятно!